09.12.2010

День рождения РМиД

В нашей школе уже много лет действует детская организация "Республика мальчишек и девчонок (РМиД)". РМиД – самая младшая детская организация лицея. Она объединяет учащихся начальной школы. Цель ее – сделать школьную жизнь ребят интересной и увлекательной.
В состав РМиД входят 10 классов-городов. В каждом городе РМиД есть свой мэр и мэрия, состоящая из отделов: образования и культуры, печати и здравоохранения, правопорядка, труда и спорта. У нас есть свой Устав, девиз, заповеди, которым мы следуем, сформировались традиции.
9 декабря состоялся традиционный праздник - День рождения нашей Республики Мальчишек и Девчонок. Мероприятие проводили Всеволод Виноградов и Анастасия Шапина. Ребята отлично справились со свими обязанностями.
Поздравить ребят с праздником пришли директор школы О.Н. Торгашова и заместитель директора по ВР Пискарева Н.В.
Ребята активно участвовали в школьных, районных и областных конкурсах и приносили известность своей родной школе. Лучшим был признан 2 Б класс. Им, Варегина М.Ю. - заместитель директора по УР, вручила переходящий приз "Яхту".
В нашей организации есть почетные жители: победители соревнований, призеры и лауреаты творческих конкурсов, отличники, просто «надежные и ответственные ребята». По традиции на празднике РМиД мы чествуем самых активных жителей разных городов. Более 50 школьников были награждены грамотами.
Многое из того, что было задумано, получилось: на празднике царила необыкновенная атмосфера, дети с удовольствием выступали, играли.
По окончании праздника прошел "Танцевальный марафон" Марафон принес массу удовольствий и положительный заряд энергии!

Посмотреть все фото можно здесь

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НАС МНОГО


Просмотреть БлогоРазумие на карте большего размера