27.05.2010

Итоговая линейка


26 мая в актовом зале начальной школы состоялась итоговая линейка, где были объявлены результаты учёбы ребят и подведены итоги по участию детей в конкурсах и олимпиадах. Большое количество памятных призов и грамот наглядно продемонстрировало пристрастие учащихся начальной школы к наукам.
Более 60 младших школьников получили сертификаты участника Всероссийского конкурса «Русский Медвежонок - языкознание для всех», а Кукушкин Даниил, Щербинин Назар и Мунин Сергей получили памятные призы за высокий результат в районе.
В математическом конкурсе «Кенгуру-2010» попробовали свои силы 70 школьников нашего лицея, а также 34 человека в «Кенгуру-выпускник».
Наибольшее количество баллов на муниципальном уровне набрали Торопова Юлия («Кенгуру-выпускник»), Волков Матвей, Платонова Анна, Щербинин Назар, Илларионова Татьяна, Мартемьянов Артем, Ланцева Полина.
Особо постарались учащиеся 3-4 классов и в олимпиаде «Британский Бульдог». Это Мунин Сергей, Зотова Елизавета, Чистякова Виктория и Федотычева Евгения.
Конкурс «Золотое руно», проходивший среди учащихся 3-4 классов, выявил лучших знатоков детской литературы. Блеснули своей эрудицией Королева Ангелина (3 место в регионе), Зотова Лиза, Виноградов Всеволод, Созинов Ярослав, Москвина Ксения. Всего приняло участие 34 лицеиста начальной школы.
«Мне очень понравилось участвовать в конкурсах «Русский медвежонок», «Кенгуру», «Золотое Руно». В них можно проверить свои знания по предметам. Обязательно буду участвовать и в следующий раз. Спасибо организаторам за то, что создали такой замечательный конкурс!» - так отозвался Щербинин Назар о своем участии в конкурсах.

Учебный год подошел к концу, но ребят еще ждут интереснейшие походы, а впереди – целое лето.

Комментариев нет:

Отправить комментарий

НАС МНОГО


Просмотреть БлогоРазумие на карте большего размера