26.07.2009

Тестовые задания по литературному чтению


Уважаемые коллеги! Хочу предложить Вашему вниманию пособие по литературному чтению «Тестовые задания» для 1, 2, 3 и 4 классов, автор которого Кубасова О.В.

Тестовые задания разработаны в соответствии с государственным образовательным стандартом и поэтому могут использоваться при работе с любым УМК. Данное пособие поможет учителю быстро и объективно проверить усвоение ЗУНов учащихся по литературному чтению, а также более целенаправленно строить процесс обучения. Методические материалы охватывают наиболее важные сферы формирования читательской самостоятельности: навык чтения, работа с текстом и ориентировка в книгах. 

В комплект для тестирования входят рабочие тетради для учащихся и методические рекомендации для учителя. И что очень важно - в методических рекомендациях для учителя даются подробные пояснения, правильные ответы на вопросы и задания, советы по оцениванию результатов и сводные листы контроля.

Заказать тестовые задания можно в интернет-магазине «Издательство Ассоциация XXI век» 

3 комментария:

  1. Это партнерская программа в действии?

    ОтветитьУдалить
  2. Ни в коей мере! Просто то, что заказываешь через интернет-магазины, товары получаешь в 2, а то и в 3 раза дороже. Здесь и не дорого, и полезно!
    Хотела как лучше, ...

    ОтветитьУдалить
  3. Тогда лучше написать текст "от себя", потому что "партнерки" набили оскомину уже :)

    ОтветитьУдалить

НАС МНОГО


Просмотреть БлогоРазумие на карте большего размера